Татьяна
tati_56
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки , что может ребёнок с ослабленным иммунитетом подхватить от кошек , гуляют на улице ?

Комментарии

ksenya87
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kaptur89 спасибо, уже несколько лет прошло, вроде все хорошо

Нравится Ответить
xxxxxx88

@ksenya87 скорейшего и полного выздоровления! теперь узи надо Часто делать и следить за всеми органами на всякий случай...

Нравится Ответить
ksenya87
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kaptur89 жаловался на боль, печень увеличилась, вялый был. Узи, анализы. В итоге внушительных размеров вырезали кисту из печени.

Нравится Ответить
xxxxxx88

@ksenya87 ужас.а как диагностировали?

Нравится Ответить
id111222333444555

@tati_56, если только выздоравливать начали, зачем куда то ехать? Пусть малыш окрепнет, недельку другую!

Я вообще дома карантин нафиг ввела. Никого не пускаю, кроме мужа. В новостях только и говорят что карантин. Мы тоже с ослабленным иммунитетом сидим дома уже 5 мес. И то даже дома не выходя никуда и не общаясь на улице подхватили простуду. Поэтому застраховаться нельзя ни от чего!

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksenya87
Ксения·Мама дочки (1 год)

@tati_56 мы тоже после него, не ходим по скоплениям людей, остальное думаю лишнее

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@tati_56, ой ладно!! Ну сядьте в погреб и сидите бойтесь! Ещё впереди столько всего будет! От всего не убережёшь, а станешь паникёршей, будет ещё хуже для ребёнка.

Я росла с тремя уличными кошками, но Лишай был только у брата 😆 хотя обнимались оба.

Нравится Ответить
tati_56
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elena_happy, @ksenya87, мы просто только проболели , после больницы , ротовирус был , теперь всего боимся .

Нравится Ответить
ksenya87
Ксения·Мама дочки (1 год)

Кстати да, кошки не самый страшный вариант. Голуби на детской площадке гораздо больший источник инфекций. Не заморачивайтесь на столько, от всего не убережешь ведь.

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@tati_56, а почему вы решили что ваш ребёнок со слабым иммунитетом?)) Волков бояться - в лесу ягоду не собирать ))))

Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мне кажется об этом лучше не думать. Подхватить можно до фига всего в автобусе, такси. От голубей ещё)

Нравится Ответить
tati_56
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elena_happy, и как теперь к бабушке с дедушкой ездить ?

Нравится Ответить
tati_56
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ksenya87, ппц

Нравится Ответить
tati_56
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elena_happy, блин

Нравится Ответить
ksenya87
Ксения·Мама дочки (1 год)

Эхинакокк вырезали у племянника, но это дело случая, а не иммунитета

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Глистов, Лишай )) кошка и клеща притащить может )) кошка это непредсказуемо интересное животное 😃

Нравится Ответить