Анастасия Редько
lelik_n
Анастасия Редько·Мама дочки-младенца

Девочки после КС через сколько нужно идти к гинекологу после выписки из роддома??

Комментарии

goatess
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне говорили через 2 месяца

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (1 год)

После выписки из роддома в жк через неделю сказали явиться

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына-младенца

Когда справку забирала доктор сказала через два месяца на осмотр прийти.

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У меня в выписке написано, что через неделю рекомендовано показаться врачу. После родов, значит, это будет ровно две недели. Но у меня естественные роды. Не знаю, есть ли разница после КС. Посмотрите свою выписку.

Нравится Ответить

@lelik_n, тогда идите сейчас

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (2 года)

7 дней

Нравится Ответить
lelik_n
Анастасия Редько·Мама дочки-младенца

@katefolminsk а если они у меня ещё в роддоме закончились??

Нравится Ответить

После прекращения выделений

Нравится Ответить