Elle
elle_s
Elle·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, кто-нибудь делал возврат товара на Розетку? Как прошло?

Комментарии

len4ikkho
Елена·В ожидании первенца

Я возвращала . На выходе у них в магазине обнаружила брак ( тут же сдала , деньги вернули до 3 дней

Нравится Ответить
verunchik_beyond
Vera·Мама сына (2 года)

Я возвращала товар. Деньги пришли на карту через 1.5 месяца

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Нормально прошло, вернули деньги на карту

Нравится Ответить