Дони
begdullaeva1992
Дони·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У нас тазовое предлежание очень переживаю из-за этого на кесерево нехотелось бы....в надежде что перевернется...

У кого так было чтоб перед родами ребенок перевернулся?

1

Комментарии

begdullaeva1992
Дони·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@melnikiren777 спасибо

Нравится Ответить
melnikiren777
Мамуля Сыночков·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

И с тазовым сами рожают. Со мной девочка родила. Главное слушать акушерку....и мама сестренку так родила. Раньше вообще кс не предлагали.а сейчас чуть что сразу.а вообще у вас есть еще шанс повернуться и все будет норм💐

Нравится Ответить
begdullaeva1992
Дони·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aigul1992 спасибо

Нравится Ответить
begdullaeva1992
Дони·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@elama не предлогали,только кесерево или сама буду рожать это еще не известно

Нравится Ответить
aigul1992
Айгуль·Мама сына (2 года)

Обычно говорят за неделю малыш занимает правильное положение!удачи вам

Нравится Ответить
uli_ya
Юлия·В ожидании первенца

@elama о боже, что они хотят делать с животом? Впервые слышу🙄

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·В ожидании первенца

У меня на 33 было тазовое, а сейчас уже правильно лёг. Сказали мыть пол на четвереньках и чаще в позже кошечки стоять. Так и делала)

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·В ожидании первенца

@elama, а как это внешний переворот?

Нравится Ответить
sammmal86

У меня тоже тазовое предлежание, тоже переживаю из за этого, сейчас буду делать коленно-логтевую позу, может поможет, очень надеюсь 😔

Нравится Ответить
ludmilaostrovskaa769
Людмила Островская·Мама подростка

У меня сын почти до последнего не переворачивался,а перед самыми родами за неделю перевернулся.

Нравится Ответить
elama
Дарья·В ожидании первенца

Вам не предлагают внешний переворот? Мне предлагают. Страшно.. отзывов почти нет..

Нравится Ответить