Кристина
kris100188
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите.....кто до какого возраста пользовались большой коляской?

Комментарии

viktoriya.shef
Виктория·Мама сына (1 год)

До 8 месяцев

Нравится Ответить
kris100188
Кристина·Мама сына (1 год)

Девчат, и независимо от времени года?

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (3 года)

До 8 месяцев,потом в прогулку пересели)))

Нравится Ответить
oov
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

До тех пор пока спал на улице... Чуть больше года... Потом пересели на велосипед)

Нравится Ответить
anutka_sergeeva
Аня Сергеева·Мама дочки (1 год)

До года потом продала ))) купили велосипед и прогулку

Нравится Ответить