Екатерина
katyashilova1988
Екатерина·Мама сына (1 год)

За сколько времени до вылета внутренними рейсами приезжать в аэропорт с ребёнком?из Шереметьево

Комментарии

pretti
Светлана·Мама сына (1 год)

Если зарег вы и багаж то за час, а то и за 40-50 😀, а вообще с ребёнком если там отельные стойки все быстро без очередей

Нравится Ответить
aanytka
Анна·Мама дочки (1 год)

Приезжаю за час-полтора. Остаётся время попить кофе в колеманит 😊

Нравится Ответить
manzhos.natalie
Natalya Manzhos·Мама дочки-младенца

Если багаж сдать надо, то за час. Если не нужно, можно за 45 мин-там все быстро)

Нравится Ответить
kruzka_s_kofe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

1,5 часа) если зарегистрированы уже, то час. Бывают аншлаги и очереди на стойки регистрации.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

За час

Нравится Ответить
natalia_s_7

За час хватит. Но с ребёнком лучше за 1,5 😃

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (младенец)

Полтора часа хватит.

Нравится Ответить