Олеся
lucky10
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, срочный вопрос!

Слышала, что билеты в аквапарк можно купить в каком-то туристическом агентстве, но удалила его. Кто знает, в каком? И есть ли еще такая возможность 🤷‍♀️

3

Комментарии

basja
Любовь·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
basja
Любовь·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
basja
Любовь·Мама сына (1 год)

Сибверк тур на линейной. Агенство сестры мужа.

Нравится Ответить
_happygirl_
Happy·В ожидании первенца

@pump ну вот, периодически заходите на авито и смотрите, те же агентства тоже там выкладывают

Нравится Ответить
pump
Katerina·В ожидании первенца

@_happygirl_ ого) спасибо. А то нас обычно как раз человек по 10 ходит😂

Нравится Ответить
_happygirl_
Happy·В ожидании первенца

@derevce а они каждый раз разные, кассиров то много в аквапарке, это надо периодически лазить на авито и смотреть😊

Нравится Ответить
_happygirl_
Happy·В ожидании первенца

@pump я вам больше скажу, мы на авито покупали непосредственно у самих работников, по ним 1 человек бесплатно, а до 9 человек кто с ним 50% за билеты и остальное все включено и на весь день, а через агентства бывает скидка больше, чем на сайте

Нравится Ответить
pump
Katerina·В ожидании первенца

Первый раз слышу что билеты в аквапарк в турагентсвах берут) всегда на сайте берем. Просветили😂

Нравится Ответить
wikul93
Виктория·Мама сына (2 года)

@lucky10, да они, я тоже звонила узнавала у них

Нравится Ответить
lucky10
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natalya.rudneva2010, да, они! 🌷мерси

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сибверк на линейной

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я всегда в Сан Тревелз брала, но не могу их найти в 2ГИС 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mihelson
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В контакте группа была, но не помню название(

Нравится Ответить
pump
Katerina·В ожидании первенца

@lucky10 посмотрите на сайте. Там все акции. Про турагентства ничего нет.

Нравится Ответить
lucky10
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pump, акция какая-то)

Нравится Ответить
pump
Katerina·В ожидании первенца

А зачем в туристическом агентстве?🤔

Нравится Ответить