Вера
vredina8310
Вера·Мама дочки (1 год)

Добрый день , девочки ! Ребенка всего обсыпало .... Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога ?

Комментарии

vredina8310
Вера·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое ..

Нравится Ответить
mom_angel
Екатерина Лупашко ·Мама дочки-младенца

670303- станция переливания у них принимает Федотова Ирина Альбертовна - аллерголог -иммунолог.

Мы к ней ходили)

Она профи.

Прием платный,около 500р

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

Дайте супрастин, фенистил, зиртек (что то одно). Поите водой побольше и к врачу.

Нравится Ответить