Ксения Ясонова
kpetrova174
Ксения Ясонова·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня, наверное, странный вопрос. Мы летим с дочкой на море. Ей 9 месяцев, лететь долго. Набираю ей еды в термос для еды. С этим проблем нет. Смесь беру и тд. Вопрос вот в чем. Когда проходишь паспортный контроль и тд, в любой стране просят сумки ставить на ленту на досмотр. Получается, что через их «сканер» несколько раз пройдёт еда, смесь, вода, будет ли какая-то побочка? Думаю Вы понимаете о чем я. Не вредно ли будет есть и пить после, ну... как минимум 4 таких досмотров? Спасибо всем откликнувшимся)

Комментарии

kpetrova174
Ксения Ясонова·Мама дочки-младенца

@whoever, @elena-miramom, @a-linka, @mama_kitenka, @mama_kitenka, @natasha_ioffe, @shu08, большое спасибо) успокоили)

Нравится Ответить
whoever
Ксения·Мама сына (2 года)

В былые времена фотопленку надо было в специальные контейнеры убирать, чтобы на досмотре ее не испортить. А фотографы журналов о дикой природе по 5-6 сотен роликов пленки возили... а то и больше.

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама дочки (1 год)

Да от одного раза ничего не будет

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (2 года)

Нет) все в порядке)

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·Мама сына (1 год)

Вообще ничего не изменится)

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (1 год)

Не вредно)

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (младенец)

Нет) все так делают) никто не умер)

Нравится Ответить