Юлия Колесниченко
yulia22061995
Юлия Колесниченко·В ожидании первенца

Девчонки, а при схватках всех тошнило или это только некоторым повезло?

Спрашиваю для статистики ну и для того, чтобы быть готовой ко всему)

Комментарии

tania_nesterova
Татьяна·Мама сына-младенца

Тошнило при схватках, а после осмотра на кресле - рвота. Врач сказал что это реакция организма на открытие шейки.

Нравится Ответить
elizaveta_kolesnik
Елизавета·Мама дочки-младенца

Немного подташнивало

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына-младенца

Рвота страшная была при схватках

Нравится Ответить
ctanislavchuk
Елизавета Станиславчук·Мама дочки-младенца

Перед схватками было очень холодно, вся тряслась. А при схватках была рвота

Нравится Ответить
ja_vs
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Меня тошнило в предродовой палате в середине схваток. Потом при потугах забыла про все)

Нравится Ответить
stoianova.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

На большом открытие сильно тошнило, но буквально пару схваток. Потом прошло.

Нравится Ответить
ekaterina_harlanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Подташнивало)

Нравится Ответить
alinkinayaya
Алина·Мама двоих (младенец)

Я рвала( мама говорила, что она тоже рвала в схватках(

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

Не . Но кушать не хотелось как они начались и бегала в туалет , очищалась ))

Нравится Ответить
mansurova.m.m
Марина·Мама двоих (младенец)

Не тошнило ...ни первый ни второй раз

Нравится Ответить
rusova.a.l
Анна Русова ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Не

Нравится Ответить
mama_love_kiki
Дарья·Мама дочки-младенца

Под конец чуть было такое чувство, но до рвоты не дошло, уже не до этого было)

Нравится Ответить
svetlana.metall
Svetlana Hubska·Мама дочки-младенца

Рекомендуется при схватках ничего не есть, чтоб не тошнило. Я с голоду помирала, на самых активных схватках уже забыла об этом, а потом конечно как дорвалась до еды....)

Нравится Ответить
karinari
Karina Ri·Мама четверых детей, беременна

Меня не тошнило

Нравится Ответить
alex88

Рвота была

Нравится Ответить
miss120291
Таня·Мама дочки-младенца

Меня уже в середине родов однократно вырвало на схватке.а вот чтоб просто тошнило ,не помню.вродн не было

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

Меня не тошнило до макисмального открытия. А перед потугами уже подташнивало, но не до рвоты

Нравится Ответить