Юлиана Тарасенко
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

Доброе утро) Девочки, вы пользуетесь ходунками или есть какие то другие приспособляющие средства для очень хотевшего ходить ребёнка ? Не могу его негде оставить без присмотра, нужен помощник! Посоветуйте кто чем пользуется?

Комментарии

lollik-ann
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ok.stupack
Оксана Евсюкова·Мама дочки-младенца

@t_yuliana7967 самые обыкновенные,нам крестная подарила. Китайский пластмасс так сказать😆

Нравится Ответить
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

@ok.stupack, я тоже так думаю 👍🏻 спасибо) а какие у Вас

Нравится Ответить
ok.stupack
Оксана Евсюкова·Мама дочки-младенца

ходунки спасают очень... если без фанатизма их использовать,то вреда не будет особого. У меня большинство подруг пользовались и все с детками хорошо.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ходунки , если сам стоит. По пол часа не вредно, главное правильно рост выставить

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Ходунки для спины Детской очень вредны! Манеж тогда лучше! И носить его за собой)

Нравится Ответить