Екатерина Ком
e.g.komarova
Екатерина Ком

Что подарить девочке 12 лет?вроде переход в подростковый возраст...игрушки не особо интересно...

Комментарии

olgalevina
Ольга Левина| Психолог·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@e.g.komarova, нет Тетя ей детскую покупала

Нравится Ответить
e.g.komarova

@oksano4ka1986, а какую косметику покупаете? Взрослую уже наверно?

Нравится Ответить
e.g.komarova

@grigorevish, вот тоже так думаю, только что у них сейчас красиво?! Смотрю на молодежь и бабкой себя ощущаю )))) в наше время модно было другое 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lyu-vas
Любовь ·Мама сына (1 год)

Часы, рюкзак модный

Нравится Ответить
grigorevish
Юлия·Мама сына (2 года)

Тряпку красивую и косметику какую-нибудь для подростков. Девушка же почти уже))

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Моей нравится алмазная вышивка, картины по номерам . Можно красивый личный дневник., ну и косметику любим)

Нравится Ответить
nezha
Снежана·Мама двоих (младенец)

Мне кажется в таком возрасте им интересны наборы со всякими рукоделиями, типа вязание, сейчас есть со всякими плетениями, мыло варить, краски с холстами по номерам, в таком духе, короч😉 По крайней мере, мне в этом возрасте только это и было интересно😅🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

Я сестре дарила набор из кучи, кучи разной стильной бижутерии (не дорогой), блески для губ бесцветные и нежно нежно розовые, бомбочки для ванны, клатч (тоже из отдела бижутерии)) короче всякую девчачью фигню, но много) большую коробку насобирала))) Сестра была дико довольна разбирая это все)))

Нравится Ответить