Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки,что делаете,когда у младенчика носик хрюкает (соплюшки текут по задней стенке)?

Комментарии

brussnika
🤨·Мама сына-младенца

Сиалор мы используем

Нравится Ответить
youkristi
Kristina·Мама сына (1 год)

Лечить так же как и обычный насморк, промывать аквалором/аквамарисом, мирамистин в горлышко. Могут накопиться эти сопли и спуститься ниже, начнется кашель(

Нравится Ответить
zsolnce
Зоя·Мама дочки (1 год)

Аквамарисом убирать, иначе кашель начнётся и т.д.

Нравится Ответить