Юлия
ymka0077
Юлия ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто что использует от целлюлита во время беременности? А то у меня есть с перцем, но я думаю такое нельзя...

Комментарии

galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки (1 год)

Сладкого поменьше ешьте ))

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже такой жесткий целлюлит на попе и ляжках появился😯😥

Нравится Ответить
ne-juljok
JuliV·В ожидании первенца

Массажирую щеткой специальной, скраб , и втираю масло детское с легким массажем. Крема от целлюлита оставила на потом, тоже сомневаюсь что их можно использовать )

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

После родов займетесь , сейчас бестолку эта борьба с целлюлитом, это гормональное, и организм воду задерживает, отсюда и целлюлит. Не переживайте, восстановитесь.

Нравится Ответить
lilu-sha
Лена·Мама сына (1 год)

С перцем лучше не рисковать. Я думаю кофейный можно, тем более если сами сделаете)

Нравится Ответить
lesenkaaa
Lesia ·В ожидании первенца

Ничего не использую. Только разве что крема от растяжек, эта проблема более насущная, нежели целлюлит, который может исчезнуть после родов. Пробовала приседать, но приседания не работают на заднюю группу мышц бёдер. А выпады делать тяжеловато. Хожу на йогу. Ещё хочу по выходу в декрет пойти в бассейн. Я все-таки думаю, что физически форму нужно держать.

Нравится Ответить