Наталья Третьякова
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Девчат, кто планирует рожать в 1 м роддоме, может знаете список вещей необходимых, нужны ли чулки?

2

Комментарии

vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

@julia2907., просто все индивидуально)

Нравится Ответить
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Наверно все индивидуально, я первый раз носила бандаж , и через месяц примерно начала пресс качать и все остальное, чтобы в форму прийти

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца

@sonyav98, для кесаренных. В основном запрещают в роддомах тем , у кого ер. Но и роддома и врачи бывают разные. Спорить не собираюсь. Пишу, что знаю и что сама ощущала.

Нравится Ответить
mirami1
Ирина·Мама двоих (младенец)

@g_vozdica рожала в 1м роддоме в чулках для профилактики варикоза, тромбов и отеков

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

@julia2907., как нельзя? Есть же специальный послеродовой. Для чего он тогда? Мне на второй день после родов дали добро и я носила

Нравится Ответить
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Бандаж есть, сейчас хожу с ним, так что если что можно будет носить его, он 2 в одном

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца

Только если врач скажет

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца

Бандаж после родов нельзя носить . Матка на место не встанет , ещё хуже можно сделать себе. Я раз попробовалаинадеть дома- думала второго рожу. Естественные роды у меня были. Не покупайте заранее.

Нравится Ответить
julija.newerowa
Юлия·Мама троих детей

Экстренное кесарево в 1 было. Без чулок. Все нормально. И сказать чесно я там в чулках и не видела никого. Вот в 1 гор больнице, в отделении экстр. хирургии (гинекология) все в чулках. Вот бондаж широкий купите после родов носить. Живот хорошо уходит.

Нравится Ответить
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Мне тоже так кажется, раньше же как то рожали без них

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца

Алина написала 👍🏻 оно и с кесаревым и то можно бинты вместо чулок. Просто разводят на деньги как всегда

Нравится Ответить
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Это конечно , печально

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (младенец)

@g_vozdica, в палатах душа нет,только общие душевые,не зависимо платная палата или нет)

Нравится Ответить
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

В какой палате сейчас?Нет в палатах душа?

Нравится Ответить
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большое, за информацию

Нравится Ответить
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@julia2907., нет, не запланировано кс

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (младенец)

Я сейчас в первом,ложилась планово с тромбоцитозом под вопросом,врач сказала на всякий случай лучше купить,но в итоге диагноз не подтвердился и родила я сразу как легла,соответсвенно чулки купить не успела))Если у вас нет показаний кесарево,тромбоцитоз,варикоз и тд.,то чулки не обязательны)

Нравится Ответить
g_vozdica
Наталья Третьякова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Ничего такого не прикрепили , первый раз не нужны были, сейчас какие то новые нововведения

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына-младенца

Здравствуйте. У вас кесарево будет?

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Чулки по моему щас везде пишут что нужны;)) вам на обменной карте должны прикрепить были бумажку;))

Нравится Ответить