Валерия
viva_z
Валерия·Мама дочки-младенца

В Медэксперте закончились вакцины!🤷🏻‍♀️Подскажите где ещё можно привить Инфанриксом или Пентаксимом!?И какого врача посоветуете!?Дайте пожалуйста отзыв🙌🏻

Комментарии

viva_z
Валерия·Мама дочки-младенца

@violla3, спасибо)

Нравится Ответить
julia_li
Julia·Мама двоих (младенец)

@kira_16., ничего себе 🤔

Нравится Ответить
irina199105032015
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kira_16. вакцина есть, но многие ее раскупили (забронировали) на потом, они у них просто ждут своих клиентов

При том вакцин было очень много, говорили что надолго хватит, но их раскупили буквально за неделю

мы когда приходили на пентаксим, сразу спрашивали оплаченная ли вакцина

Нравится Ответить
uexxy
Баянистка 9000·Мама двоих (младенец)

@kira_16. Ага, ниже в ленте увидела пост... Ну странно очень..

Нравится Ответить
kira_16.
Kira ·Мама дочки-младенца

@uexxy, 7,1 кг., у меня в записях есть их таблица

Нравится Ответить
uexxy
Баянистка 9000·Мама двоих (младенец)

@kira_16. Ээ.. А мало - это сколько? Мы вот третью думаем ставить как появится, и про вес нам ничего не говорили о.о

Нравится Ответить
kira_16.
Kira ·Мама дочки-младенца

@julia_li, сослались, что весим мало🤔

Нравится Ответить
julia_li
Julia·Мама двоих (младенец)

@kira_16., а почему отказались?

Нравится Ответить
kira_16.
Kira ·Мама дочки-младенца

@evgeniyasavina, странно нам говорили, что она есть, но делать отказались 🧐

Нравится Ответить
evgeniyasavina
Евгения Савина·Мама сына-младенца

Вчера звонила в Инвитро, сказали,что ещё не привезли вакцину.Взяли номер,жду!((

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки-младенца

@viva_z, московский проспект врач колонцова)))

Нравится Ответить
viva_z
Валерия·Мама дочки-младенца

@violla3, в котором Инвитро!?И у какого врача?)

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки-младенца

Сейчас пентаксина нет не где , последний раз он был в инвитро !! Мы в понедельник делали пентаксин.

Нравится Ответить