Марина
marinadobray
Марина·Мама сына (1 год)

Всем привет) девочки, у кого можно в Твери икею заказать? Есть какие-то фирмы, кто возит?

1

Комментарии

marinadobray
Марина·Мама сына (1 год)

@greenky, я вам в Личку написала

Нравится Ответить
greenky
olga donskova·Мама сына-младенца

Если мелочевка какая, то мы на выходных привезем. Правда заказ сегодня тогда надо оставить. Возим периодически раз-два в месяц.

Нравится Ответить
nataly-shelest
Наталья·Мама дочки (2 года)

Есть контора) икеа 69 я там не один раз заказывала и все супер! Будем скоро ещё заказывать)

Нравится Ответить