Инна
innylya.ti
Инна·Мама сына-младенца

Девочки, Help!!! 🙏Уже поднялась температура, что можно делать при ГВ? Уксусом можно, кто-то знает?!!

Комментарии

fazo4ka
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы в месяц вирус хватанули, и врач сказала панадол и нурофен можно, просто дозировка меньше, чем в инструкции.

Нравится Ответить
iraukro
Ириша·Мама двоих (младенец)

Все насоветовали..а если там 37.2?

Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)

Детский нурофен просто на ваш вес рассчитайте, я пила при гв. А уксус только для салата из капусты 😉🧐

Нравится Ответить
lvenok1988
Натали·Мама сына-младенца

Вопрос какая температура?

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Нурофенчика бахните

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)

Нурофен и Парацетамол

Нравится Ответить
sidorenko0102ua
Юлия Сидоренко·Мама дочки-младенца

Померяйте у изгиба локтя,под мышкой может грудь давать температуру!

Нравится Ответить
nastyuha-yoo
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нурофен с 3!свечи детские есть от 1-4 месяцев специальные и все

Нравится Ответить
nuta_k
Аня·Мама дочки-младенца

Температура у вас же поднялась? Другие симптомы есть? Точно простуда? Грудь не болит?

Нравится Ответить
natalimonk
Натали·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
ksenia77788
Аксинья·Мама дочки-младенца

Парацетамол, Нурофен, ибупрофен, Панадол. Все на основе ибупрофена. Растираться не вздумайте ни водкой ни уксусом.

Нравится Ответить
yulia933
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Уксусом нельзя, впитываеться в кожу, в кровь, это ребенку не надо

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (1 год)

Парацетамол, ибупрофен

Нравится Ответить
yulia933
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол, нурофен

Нравится Ответить