Olkin
arona24
Olkin·Мама двоих (младенец)

Девочки у сына гноится глазик,может посоветуете что-нибудь?

Комментарии

kuzmichevaalina
Alina Kuzmicheva·Мама дочки-младенца

Нам назначили 4 раза в день протирать раствором фурацилина и потом закапывать витабактом.Тоже самое всё. Сказали если за 2 недели лучше не станет снова идти к врачу

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Промывать фурацилином до приёма у офтальмолога.

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Чай нельзя. Даже объяснять не берусь. Ромашка, фурацилин. Тобрекс уже врач назначает. И массаж слезного канала обязательно много раз в день

Нравится Ответить
anastasi_puu
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Только фурацилин не шипящий , а именно в таблетках

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Только не чай. Фурацилин одна таблетка на 150 мл

Нравится Ответить
natalja31
Наталья·Мама сына (1 год)

Еще можно фурацилин. Если сильно гноится нам выписывали витабакт

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама сына-младенца

Раствор фурацилина! Нам за 2 дня помог. Протирать глазик 3-4 раза в день

Нравится Ответить
arona24
Olkin·Мама двоих (младенец)

Ну можно и чаем я думаю,ромашка просто антисептик.

Нравится Ответить
arona24
Olkin·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо,ромашкой попробую сегодня,посмотрю,если не пройдёт,то к офтальмологу пойдём.

Нравится Ответить
elenakhliupkina
Елена·Мама дочки-младенца

Крепким чаем -👍🏻

Нравится Ответить
alena.lady22
Алена·Мама сына-младенца

Массаж делать

Но нам к сожалению не помог( до сих пор гноится отправили в Тушино на прокол

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Если протирания не помогут - тобрекс👍🏻

Нравится Ответить