Джамиля
jamilymamm
Джамиля

Девочки кто красил волос на беременность , мне говорят может цвет не взяться , поделитесь опытом

Комментарии

bublikk252eo

Я крашу норм вроде

Нравится Ответить
mmusya
Муська·В ожидании первенца

У родной сестры не взялось омбрэ

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·Мама дочки-младенца

Все зависит от гормонального фона вашего))

Нравится Ответить
jamilymamm

@vishenka.m, 😳

Нравится Ответить
alieva.s

У меня тоже взялся

Нравится Ответить
karnauxova_25
Карнаухова Карина ·В ожидании первенца

Вроде нормально берётся) только берите где запаха не сильно будет)

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·В ожидании первенца

Не стерпела 😂

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·В ожидании первенца

Завтра иду красить 😂

Нравится Ответить
jamilymamm

Ну все буду теперь красить

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я красила, ерунда это. Только запах краски конечно вредно

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·В ожидании первенца

Я уже 3 раза покрасила за беременность и норм , цвет берет как и раньше

Нравится Ответить
olgadogma
Ольга·В ожидании первенца

Волосы не красила, но красила брови. Все хорошо взялось 👍

Нравится Ответить
jamilymamm

@tytysik, то же хочу что то такое сделать , чего то отговаривают 🤯

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всегда красила и норм было

Нравится Ответить
djama99
Джамиля·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

у некоторых не берется

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

У меня взялся хорошо, делала балаяж

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Бред.красила и всё норм

Нравится Ответить