Ирина
sio
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, сколько грамм еды съедают ваши детки в год и месяц за один приём пищи?

Комментарии

sio
Ирина·Мама дочки (1 год)

@malyhinaolya Молодцы, что уже полностью на общем столе! Мы к этому стремимся. Немного отстали, из-за проблем со здоровьем в более младшем возрасте.

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А последнее время кормлю тем же что и сами едим

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sio варю кашу или суп в ковшике,наливаю ее в детскую тарелку.бывает порой много,я или сама ем или выливаю

Нравится Ответить
puma1611
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ест по 200 гр за приём, тоже вечно голодный...ну точнее просит еду постоянно, может из-за интереса, а не из-за голода

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки (1 год)

@malyhinaolya Ну вы всё равно готовите какой-то объём еды? На что ориентируетесь?Пол тарелки обычной, пол чашки, пол тарелки детской определенной фирмы и т.д.?

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я так не заморачиваюсь.Сколько съест,столько и надо

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки (1 год)

@alla2907 разве что постепенно, а так больше 200 и не хочет)

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (1 год)

Молодой растущий организм))) бегает, кушать хочет, энергию тратит. Увеличьте до 250

Нравится Ответить
alena299
Алёна·Мама сына-младенца

@sio вот я творог тоже 50 давала до года,сейчас с сегодняшнего дня увеличила творог до 100 и фрукты тоже)через неделю год

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки (1 год)

но кефир недавно только ввели

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки (1 год)

@alena299 Мы кефира только 100 гр+50 гр творога+50 гр фруктов на полдник съедаем

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки (1 год)

@alena299 @alla2907 @kristu @malyhinaolya дочка у меня ходит в последнее время голодная всё время. Ест раз 5 примерно по 200 гр, да еще и перекусывает периодически фруктами, галетами, хлебушком. И всё равно постоянно просит еще😁Я тут прочитала, что нужно по 250-300 гр в нашем возрасте съедать, но мы такой объем не съедаем. Вот и решила спросить

Нравится Ответить
alena299
Алёна·Мама сына-младенца

Забыла ещё про кефир!кефир около 200 тоже пьём)а вы сколько?

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (1 год)

200-210

Нравится Ответить
alena299
Алёна·Мама сына-младенца

Ну примерно если..завтрак порция каши..делаю 3- 3,5 ст.ложки.Обед-овощи и мясо,всё вместе где то 200 получается)полдник..творог 100 и фрукт 100.Ужин..овощи тоже где то около 200)

Нравится Ответить
kristu
Кристина·Мама дочки (1 год)

Где-то 180-200

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки (1 год)

@malyhinaolya с помощью кухонных весов)))

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А как посчитать до грамм то?))

Нравится Ответить