Alina
alina_vras
Alina·В ожидании первенца

Девочки, какой лучше принимать аптечный Омега 3? Витамины не принимаю (гинеколог не назначал), муж заметил что я рыбу ну совсем кушать не хочу.

Комментарии

sveha2310
Светлана Скобедина·В ожидании первенца

Я пью самый обычный Омега 3 называется, 1000мг дозировка 1таблетка с сутки, от рыбы отвернуло кушать не могу.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

Doppel Herz из того, что есть в аптеках, хороший. Или на iHerb заказать.

Нравится Ответить