Вера
vtolkacheva87
Вера ·Мама двоих (младенец)

Привет! Девочки, кто-то посещал или сейчас посещает детский сад "Степашка" на Автомобилистов 2/1? Расскажите как Вам?

1

Комментарии

olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)

@00yulija00 нет. Да они и не нужны

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

@moroz-int а там камеры есть?

Нравится Ответить
stasia91.91
инесса кажаева·Мама дочки (1 год)

И я послушаю!!!как-то меня смутило, что у них одна группа, в которой 27 человек!!!!

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)

Мы 2 года ходили. Отлично там. И дальше бы ходили но там до 3 лет.

Нравится Ответить