леночка
lenok000
леночка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Аллергия. У дочери 1.9 атопический дерматит и аллергия. На что не совсем понятно. Хочу сдать кровь на аллергены. Кто сдал!? Поделитесь опытом. Что вам это дало? И на сколько это достоверно?

Комментарии

0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я буду скоро сдавать патч тесты. Тк тоже атопический

Нравится Ответить
annasam
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы до 10 месяцев совершённо не могли ввести прикорм, сыпало на все подряд! На что не сыпало, давала изо дня в день, постепенно увеличивая порцию, и в итоге тоже высыпало. Сдали кровь на аллергены (24 аллергена, из них 8 молочно-кисломолочных), оказалось, аллергия действительно на многое, но не сильная. Аллерголог расписал нам ротационную диету, и мы хотя бы смогли ввести хоть и гиполлергенный, но прикорм) а то, на что сильная аллергия, исключили на полгода совсем

Нравится Ответить