Анна
mamakaterinki1995
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девчат для дома у кого есть штанишки типо как на фото ,отдайте если не жалко дома в колготках жарко а все стало мало,если что я могу купить пару хотя бы за 200 р.на рост 78_80

1

Комментарии

mamakaterinki1995
Анна·Мама дочки (1 год)

@skazzzzka ок спасибо

Нравится Ответить
skazzzzka
·Мама двоих (младенец)

В фикс прайсе такие же как у вас на фото по 99р. Цвета видела красивый винный и изумрудный.

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

@mamakaterinki1995 еще в одноклассниках, кто одеждой занимается брала простые штанишки, стоили до 100р (типа Светик фирма)

Нравится Ответить
mamakaterinki1995
Анна·Мама дочки (1 год)

@kotenik нет ещё только сюда написала

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

На авито смотрели? Я по 50р штанишки / лосины продавала.

Нравится Ответить
mamakaterinki1995
Анна·Мама дочки (1 год)

Они на рост 74 примерно

Нравится Ответить
mamakaterinki1995
Анна·Мама дочки (1 год)

Эти штанишки забирайте кому надо

Нравится Ответить
mamakaterinki1995
Анна·Мама дочки (1 год)

@annmsk да нее по 100 р там точно не будет

Нравится Ответить
annmsk
Анна ·Мама сына (1 год)

@mamakaterinki1995 я имею ввиду можно там глянуть)))

Нравится Ответить
mamakaterinki1995
Анна·Мама дочки (1 год)

@annmsk да мне бы пару ,толку то от одних

Нравится Ответить
annmsk
Анна ·Мама сына (1 год)

Я в ленте такие покупала за 200р.

Нравится Ответить