Aigera
korkemaiasylai
Aigera·Мама двоих (младенец)

Всем доброго вечера!!!! Доче 7месяцев ровна 7кг. У когокак???мало набираем.родились 3210гр.

Комментарии

alangeromyrzak
Алия·Мама двоих (младенец)

😯это не мало? Нам 4 месяца мы 7 кг весим правда у нас мальчик

Нравится Ответить