Елена
vasilkovich94
Елена·В ожидании первенца

Девченки, может кто знает, я уже замучилась, 24 неделя беременности и снова каменеет живот, болей нет никаких, до этого месяц назад тоже было, ставила папаверин, пила ношпу и магнийB6, на какое-то время отпустило, и вот уже третий день по новой, что делать?

1

Комментарии

vasilkovich94
Елена·В ожидании первенца

Во общем, сказали тонуса нет, это особенность матки такая, по ктг все норм)

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·В ожидании первенца

Только выписалась. На капельницу магнезии бежала как наркоманка. Голова побаливала (свое давление не выше 90 на 60, а она снижает ещё), но живот после первой капельницы я не узнала. До них на спину не могла лечь и на 5 минут - камень. После - вообще небо и земля. Я даже забыла что такой живот у меня когда то был мягкий...

Нравится Ответить
yuliya1996
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Первую беременность что только не делали-ничего не помогало. Родила в срок) сейчас то же самое. Капали магнезию. Бестолку. Я уже почти внимания не обращаю, просто когда хватает я ложусь и жду когда отпустит. Главное ничего не болит.

Нравится Ответить
lilyana
Lilyana🌸·В ожидании первенца

@vasilkovich94, это точно зато под наблюдением

Нравится Ответить
vasilkovich94
Елена·В ожидании первенца

@juliana1906 хоть что-то), чем вообще ничего)

Нравится Ответить
lilyana
Lilyana🌸·В ожидании первенца

@vasilkovich94, ну прокапают вас я думаю магнием б6 и отпустят 🌹

Нравится Ответить
vasilkovich94
Елена·В ожидании первенца

@juliana1906 мне акушерка сказала скорую вызвать, вот жду

Нравится Ответить
lilyana
Lilyana🌸·В ожидании первенца

У меня я тоже каменеет часто ((( я ничего не делаю не поднимаю . магний б6 до одного места , 23 пойду к врачу ... раньше ей жаловалась она сказала ношпа или папаверин но слишком часто же не будешь их принимать (

Нравится Ответить
snezhok040
Снежана·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

у меня на первого ребенка не было ничего такого. и когда говорили тонус матки другие я не понимала значение этого выражения, а теперь вторая беременность и каменнет живот когда ребенка старшего поднимаю или на корточки присяду, т.е. любая физ нагрузка или неудобное положение вызывает у меня это состояние. мне кажется вам лучше больше отдыхать тем более по 12 кг не надо поднимать. ноги кверху и отдых

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@vasilkovich94, по идее это бесплатно. Выпишут направление в стационар.

Нравится Ответить
vasilkovich94
Елена·В ожидании первенца

@aeros а сколько это стоить будет?

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Тонус у Вас. Если свечи и ношпа не помогает, то врачу скажите. Прокапают Вас.

Нравится Ответить