Очень часто у меня спрашивают, что имеется в наличии? Вот, пожалуйста ;)))нужно помнить, что начинка у пельменей, вареников, мантов и даже голубцов с чебуреками различная! Всем, добро пожаловать :)
@lili357878 поч му спрашиваю, просто нельзя яйца ,аллергия вроде как на них
@mary-m Цены на мою продукцию:
Чебуреки(говядина,свинина,лук,укроп)---350 руб.кг
Котлеты(говядина,яйцо,лук) —-400 руб.кг
Голубцы(капуста,говядина,рис.) —-350 руб.кг
Тефтели по-башкирски(фарш гов.рис,яйцо) —-380 руб.кг
Пельмени "Честные"(говядина+свинина)---360 руб.кг
Пельмени "Честные" (говядина) —-380 руб.кг
Пельмени "Пикантные"(фарш говяжий,капуста квашеная)---300 руб.кг
Манты из рубленного вручную мяса (говядина,лук) —450 руб.кг
Манты из фарша с картофелем —-400 руб.кг
Вареники "Мамины"(капуста),(картофель с укропом) —-160 руб.кг
Учпочмак, вак беляш (гов.фарш,лук,картофель) — 40 руб. за 100 гр.
Учпочмак, вак беляш (курица,лук,картофель) — 30 руб. за 100гр.
Морковь по-корейски —- 25 руб за 100 гр.
Тесто дрожжевое (на заказ) —-70 руб.кг
Лапша (паутинка) —-33 руб за 100гр.
Лапша (деревенская) —-33 руб. за 100гр.
Лапша (лагманная) —-33 руб.за 100гр.
Салма (ромбы)для бишбармака —-33 руб.за 100гр.
Гнезда —-40 руб.за 100гр.
@lili357878 в килограмм сколько примерно штук уйдет? у вас такие крупные вроде они)
@lili357878, да как готовы будут так и хотим) Доставка всунуто есть? От какой суммы?
@mammmy1 вак беляши 400руб.за килограмм. Доставка есть 100 рублей в любой район Уфы. От трёх килограмм любой продукции-доставка БЕСПЛАТНО
@mammmy1, недавно мы тоже брали, больше нет) мы живём тут через квартал-проверяли 😞
@lili357878 спасибо