Девочки,есть кто делал загран паспорт через госулуги ? Вопрос о трудовой книжке,нужно ли нести заверенную копию при получении паспорта! Просто она у меня в другом городе ( "трудится " пока я в декретном 😂

1

Комментарии

zapax_mandarinki

Спасибо,девочки

Нравится Ответить
pro_ira
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я ничего не носила. Тоже не брала копию с работв

Нравится Ответить
lns
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Нет, не нужно. Вчера получила паспорт

Нравится Ответить
zapax_mandarinki

@kokorevaes в 2011 году я не оформляла через госуслуги,а через окно. Туда я приносила копию тоже

Нравится Ответить
kokorevaes
Екатерина Кокорева ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zapax_mandarinki
стикер
Нравится Ответить
kokorevaes
Екатерина Кокорева ·Мама сына-младенца

а в моем случае, когда они выслали приглашение был перечислен перечень документов с которым нужно явиться и там была указана копия трудовой книжки

Нравится Ответить
oksa-oksa

@zapax_mandarinki, нет.

Нравится Ответить
zapax_mandarinki

@serebryakova_ok спасибо вам большое

Нравится Ответить
zapax_mandarinki

@serebryakova_ok а прикреплять к сайту копии страниц?

Нравится Ответить
oksa-oksa

Не нужно.

Нравится Ответить