Наталья
ledinatashika
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девчонки привет, подскажите, какие противовирусные лекарства можно на ГВ? Второй день температура 38,5, сбиваю ибупрофеном, буду благодарна за ответ.🤒

1

Комментарии

nunuka
Наталья·Мама сына-младенца

@ledinatashika держитесь...главное много жидкости пейте! В меня морсы и вода не лезли, отлично пился регидрон

Нравится Ответить
bonnie1029

Оциллококцинум

Нравится Ответить
ledinatashika
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@nunuka, вот и у меня просто ад , ломит все тело, горло болит, сухой кашель 🙈

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·Мама сына-младенца

По-моему никакие...я парацетомолом сбивалала когда совсем плохо, а так сбивать можно каждые 4 часа после кормления ребенка. 3 дня пласеом лежала, сегодня вроде уже ничего так

Нравится Ответить