Маринчик:)
_marinysik_
Маринчик:)·Мама сына-младенца
post image

В доме весна 🤗💐🌹🌸🌼🌺🌷💮

14

Комментарии

zlata2016
Светлана·Мама двоих (1 год, 21 год)

Красиво. Я тоже очень люблю желтые)

Нравится Ответить
_marinysik_
Маринчик:)·Мама сына-младенца

@natasja это становится похоже на мечту...наверное весны и вовсе не будет.У нас снег метет, как в феврале месяце😔

Нравится Ответить
natasja
Nataliia·Мама двоих (младенец)

Ще б за вікном була вона 🌷🌷🌷😁

Нравится Ответить