Татьяна
infinity11
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, привет! Кто при беременности лечил зубки?) На моем сроке можно обезболить как-нибудь будет?) Всю жизнь боюсь походов к стоматологу... Как на зло начали зубы сыпаться, 2 пломбы слетели ☹☹

Комментарии

ledike26
Елена Костенкова·В ожидании первенца

Можно лечить с 12 по 33 недели, сейчас лечу пока можно, с анестезией

Нравится Ответить
tanyamironova
Татьяна·В ожидании первенца

Я лечила в 32 недели в обычной стоматологической поликлиники ,делали укол ледокаин в маленькой дозе ,все ок))совсем не больно)

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@infinity150290, техно дент на нижнем проезде, камаюн на салмышкой 1.

Везде по ОМС лечат.

Нравится Ответить
infinity11
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@emilimum01.08.2015 не до этого, да, и зубы чувствительны на все.. не выдержу столько времени без лечения, чтоб родить, а потом пойти)

Нравится Ответить
infinity11
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@mariaoros посоветуйте пожалуйста, в какую стоматологию сходить, чтоб цены не очень высокие были) и специалист хороший)

Нравится Ответить
infinity11
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@elena_happy посоветуйте пожалуйста, в какую стоматологию сходить, чтоб цены не очень высокие были) и специалист хороший)

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Лечила, все нормально.

Нравится Ответить
emilimum01.08.2015
Рената Абдеева·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Лучше лечить, потом не до этого будет))))

Нравится Ответить
mariaoros
Мария Орос·Мама четверых детей

Привет,я лечила и обезбаливали ультрокоином,норм было

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Сделают спец для беременных . Идите

Нравится Ответить