Жаннa
momalice22.08
Жаннa·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, что это за высыпания могут быть? Вчера один раз рвота была, жалуется что болит живот.

Комментарии

berliz
Надежда·Мама двоих (младенец)

Больше на укусы похоже, чем на сыпь. Мы с начала февраля с комарами боремся. Вид один в один.

Нравится Ответить