Алла Долгова
adolgov408
Алла Долгова·Мама дочки (1 год)

Дочка 1,4 ,проснулась утром с заспаными глазами,немного слипшимися ресницами( особо внимания не передала т.к плохо всю ночь спала)! Уложила в обед,а она проснулась уже с сильно закисшими двумя глазками! Чё за херня,что делать,куда бежать? Заварила пока ромашку глазки протирать!

2

Комментарии

sexology_kazanceva
Мария Казанцева ·Мама дочки (1 год)

У меня аллергия всегда так проявляется и сейчас тоже, часто просыпаюсь с слипшимися глазами, началось в детстве, лет в 10..

Нравится Ответить
ykovalenko_blog
Юлия·Мама сына (1 год)

@tashik111 да, педиатр. Когда начались сопли с температурой, я вызвала. А потом перешло в ларенготрахеит и мы попали в инфекционку

Нравится Ответить
tashik111
Наталья·Мама сына (2 года)

@mamashkaromashki, вам педиатр диагноз поставил? Мы тоже переболели

Нравится Ответить
adolgov408
Алла Долгова·Мама дочки (1 год)

@snezhanna.lizunova спасибо,буду иметь ввиду! Завтра к врачу,а сегодня чай и ромашка,ну и всю комнату продезинфицировала!

Нравится Ответить
snezhanna.lizunova
Снежанна Лизунова·Мама двоих (младенец)

И еще добавлю. Ни капайте альбуцид,он очень щипит😣

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

Только не левомицетин..они очень сильно щипят глазки..

Нравится Ответить
viktorovna272
Мария·Мама троих детей

У меня у сына 6 лет, такое было. Я просто крепким чаем протирала ему глазки

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Капли левометициновые

Нравится Ответить
snezhanna.lizunova
Снежанна Лизунова·Мама двоих (младенец)

Коньюктивит скорее всего. Витабакт и полинадим. Чередовать. 3-5раз в день капать. А протирать лучше чайной заваркой👍

Нравится Ответить
adolgov408
Алла Долгова·Мама дочки (1 год)

@mum_of_two_princesses самолечением не занимаюсь!

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Я тоже тобрекс и офтальмоферон покупала, подруга посоветовала, все очень быстро прошло

Нравится Ответить
a.tarchova
Алла Тархова·Мама сына (1 год)

Идите к врачу выпишут вам тобрекс и офтальмоферон от всех болезней у них 2 вида капель))))Ой забыла сигницеф и альбуцид😃

Нравится Ответить
ykovalenko_blog
Юлия·Мама сына (1 год)

Что угодно может быть, у нас так аденовирус начинался, сильно затекли глаза

Нравится Ответить
sane_4ka89
Александра·Мама дочки (3 года)

Тоже думаю к врачу. Нам назначали витобакт и торбекс.

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конъюнктивит. Идите к врачу, не занимайтесь самолечением.

Нравится Ответить
tashik111
Наталья·Мама сына (2 года)

Левовитицин капли, есть ещё какие-то капли, в аптеке подскажут

Нравится Ответить
inna_arttherapy
Инна Арт-терапевт ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тобрекс купите капать надо срочно, на ночь тетрацеклиновую мазь закладывала когда ребёнок спит. Ну и протирать ватными дисками ромашка, фурацилин растворы. Быстро пройдёт. Только вот на днях вылечились тоже от такой беды..

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама двоих (младенец)

Еще хорошо марганцовкой чуть розовой протирать. Окулист вам скажет тоже протирать ромашкой, прошли мы это.

Нравится Ответить