Алена
smirnyha2017
Алена ·В ожидании первенца

Девочки такой вопрос : надавили на живот не очень конечно сильно но все же . И внутри что то хрустнуло , можно ли такие образом было что то сломать ребёнку или ещё что сделать 😢 пинается но все равно страшно . Где надавили там вроде головка была

Комментарии

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки-младенца

@smirnyha2017 Канешно)

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·В ожидании первенца

Ребенка защищает плацента и воды, чтобы что-то сломать малышу это надо неслабо так грохнуться или удариться. Сходите к врачу, внимательный и грамотный врач на узи увидит всё ли хорошо

Нравится Ответить
smirnyha2017
Алена ·В ожидании первенца

@denisovaelena4345, думаете на УЗИ все видно будет если что не так

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки-младенца

Ребенку нечего нельзя сломать,он там в воде зашишён,ну конечно если не со всей дури надавить,а если уж сильно переживаете сходите на узи)

Нравится Ответить
yanochka17
Яна·Мама двоих (младенец)

Нужно сходить на узи чтобы посмотрели

Нравится Ответить
timwed
Анастасия·Мама дочки-младенца

По идее ничего вы ребёнку сломать не можете, он же в воде... это физика

Нравится Ответить
yana89377777
Яна ·В ожидании первенца

😳😳сходите к врачу

Нравится Ответить