Ольга
oli4
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого хороший, проверенный детский гастроэнтеролог есть? Очень надо! Помогите!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

lychok
Евгения·Мама дочки (4 года)

@ka3sha, здравствуйте. Подскажите, а к ней реально записаться не на месяцы вперёд? И куда лучше, на авангардную или в Скандинавию?

Нравится Ответить
oli4
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ka3sha, спасибо

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Либо в Скандинавии, либо в дгб1 на авангардной

Нравится Ответить
oli4
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ka3sha, а где она принимает?

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я ребёнка к Думовой водила. Нам она помогла

Нравится Ответить
galina.isakova
Исакова Галина·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить