Валентина Сотникова
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста, на что обращать внимание при выборе коляски? Может фирмы какие посоветуете!!!

Лучший комментарий

marinozavr
Марина·Мама дочки (2 года)

Хорошие прогулки тоже дофига весят. Поэтому какой смысл брать люльку, потом тяжёлую прогулку, потом лёгкую прогулку... 🤷🏻‍♀️

Мы 2в1 год откатали, с поворотными колёсами передними вообще кайф))) потом взяли лёгкую трость. Ну или на велик можно пересесть уже)

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тогда вам в бэби мир. Больше нигде нет зиппи тутис в наличии. Да и то там 2 цвета стоит.

Нравится Ответить

Комментарии

valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@konfetkina29 не понравиться, брать не будем!!! Цена та же, что на сайте будет!

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@valentina.sotnikova смысл через посредника заказывать. Дело ваше конечно.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@konfetkina29 в магазине, напротив Галактики, сказали, что могут с интернет магазина могут заказать и мы потом по факту посмотрим! В инста списывались! Но хотим съездить посмотреть выбор с начало, а там может и заказать им.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тогда вам в бэби мир. Больше нигде нет зиппи тутис в наличии. Да и то там 2 цвета стоит.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@konfetkina29 честно, люблю придти, потрогать, пощупать, влюбиться!!!

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@valentina.sotnikova в магазине нет. Нужно через интернет заказывать на сайте. Там много чего нет в наличии.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@konfetkina29 в субботу были там, не было зиппи....

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@valentina.sotnikova смотря какую. Зиппи орбит самая дешёвая на акушерстве. А зиппи вива вроде в бэби мире. Есть одна расцветка в дочках сыночках 32 300 это про вива.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@konfetkina29 и я зиппи хочу.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@valentina.sotnikova я зиппи заказала. Про магазин напротив галактики знаю. На сайте чёт ничего не нашла, да и ценник на все одинаковый.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@iamamachka спасибо, посмотрим сразу какие трости бывают!!!

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

@valentina.sotnikova, трости же разные да и в год почему и нет это раз , два например мы в колясках не сидели и купили в год велик-коляску, три может вобще будите ножками топать большее количество времени ! лично я прогулочным блоком гуляла раза 3.. а заплатили приличные деньги

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@iamamachka на след лето нам только год будет, думаете можно будет в трость садить? Просто возможно будем уезжать в Затон, а там дороги не айс!!!!

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@konfetkina29 спасибо! Я нашла хороший магазин, напротив Галактики. У них есть сайт. Там и коляски и кроватки!!! Вы какую заказали?

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

@konfetkina29, вот и я о том же

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@iamamachka я рада за вас. У каждого свой вкус

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

@konfetkina29, существуют хорошие трости и замена им 🤦‍♀️

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

@konfetkina29, 🙈 я вобще вам ни чего не предлагала брать я написала что в 2-1 есть автокресло тоже про которое вы так хвалебно пишите и все... это все для автора поста инфа

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@iamamachka зато трость летом в год вообще огонь. Трясёт на каждой кочке.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@valentina.sotnikova можете в интернет магазине глянуть дочек сыночек или детском мире.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@iamamachka мне зачем 2 в 1. Я 3 в 1 брать буду. Точнее уже заказала на акушерстве.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@iamamachka спасибо!! Почитаю!!!!

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

@valentina.sotnikova, и да сама база уже ушатывается и надоедает 😂

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

@valentina.sotnikova, она тяжолая .... да не компактная .. почитайте в гугле многие не хвалят 3-1

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@iamamachka а прогулка не удобная от таких колясок?

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

@konfetkina29, в 2-1 автолюлька и лежачая коляска

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@konfetkina29 мы хотим 3 в 1!!!!в машине все равно ездить тоже будем!!! А где норм выбор колясок хороших? В дет мире и дочках сыночках не очень...

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына (1 год)

У нас Верди 2 в 1 с надувными классическими колёсами. Все в ней прекрасно в плане проходимости, кроме веса. Колёса раза 2-3 надували, ну я не делаю из этого проблемы. Мне с поворотными колёсами не нравятся коляски 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@iamamachka кому как. Мне 3 у 1 удобно. Ребёнка в сад водить. Отцепить автолюльку и идти с ребёнком. Перекладывать не надо будет. И если в принципе мамочка мобильная то 3 в 1 само то. Планирую тутис зиппи орбит снова брать. Ибо в рич фемили че попало за те же деньги стоит. Об автобэби вообще молчу.

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

не берите 3 в 1 лучше отдельно все или 2в 1

Нравится Ответить
leno4ka1907
лена·Мама двоих (младенец)

@valentina.sotnikova ответила выше...

Нравится Ответить
leno4ka1907
лена·Мама двоих (младенец)

В рич фемили

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@leno4ka1907 а где покупали? Нам пока эта фирма не попадалась!?

Нравится Ответить
leno4ka1907
лена·Мама двоих (младенец)

У нас zipy verdi 3 в 1, очень хорошая, удобная. Колеса надувные и это плюс для ребенка (не так трясет по нашим то дорогам) в старый лифт входит, только положение ручки надо изменить. Катается второй ребенок на ней, и она идеальна!!!

Нравится Ответить
millas
Ольга ·Мама дочки (1 год)

У нас adamex avilla. Я довольна, а главное ничего не ломалась, как новая. И это лето на ней катать будем. Все коляски примерно одинаково весят, в лифт старый входит. А амортизация не для родителей важна, как выше написали, а для ребенка, ему же там трястись если что)

Колеса конечно подкачивали раза 3, но я в этом проблему не вижу, это нормально.

Мне нравится капюшон хороший, амортизация, маневренность и проходимость, корзина закрывается, т.е никто не видит чего туда наложили)

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@marinozavr 😀👍я тоже думаю откатаемся год в люльке, а потом уж видно будет! Зимой для санок мы ещё малявки будем, да может и след. лето в этой коляске прогулке поездим!!

Нравится Ответить
marinozavr
Марина·Мама дочки (2 года)

Хорошие прогулки тоже дофига весят. Поэтому какой смысл брать люльку, потом тяжёлую прогулку, потом лёгкую прогулку... 🤷🏻‍♀️

Мы 2в1 год откатали, с поворотными колёсами передними вообще кайф))) потом взяли лёгкую трость. Ну или на велик можно пересесть уже)

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@star555 может слово "надувные" пугает!!!!!!!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

@valentina.sotnikova, ну ге знаююю,после сына ещё 3 ребёнка откатались,и стоит с целыми колёсами)))

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@ksyu-astafurova спасибо!!!

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@star555 боимся, что на что нибудь острое наеду и проколю.

Нравится Ответить
ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки-младенца

За все пользование одно колесо подкачали на одно очко,а так я даже не следила за ними

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Анекс спорт

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@ksyu-astafurova а как они ведут себя? Подкачивать надо? Не лопнут?

Нравится Ответить
ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

А мне надувные колеса больше нравятся,зимой по льду не скользят)))) У сына была трансформер Тако,с надувным колёсами,ни разу не подвели)))Сейчас ещё не думала о коляске))

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@ksyu-astafurova колеса надувные?

Нравится Ответить
ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки-младенца

Нет.У нас люлька была на половину из ЭКО кожи,а прогулка полностью кожа,но ни разу не замёрзли не там не там)

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@ksyu-astafurova зимой не накалялась? Мы и зимой в ней покатаемся думаю.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@moymaymay лифт старый.. Поэтому смотрим маленькие коляски типа zippi, verdi. Они 15 кг весят.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@irina052017 мы хотим 3 в 1.Поднимать придётся до 1 этажа, а там в лифт. У вас какой фирмы?

Нравится Ответить
vila8366
Олеся ·В ожидании первенца

@valentina.sotnikova спасибо🤗 в Детском мире. Выбор есть, но не сказать чтобы очень большой)) в касбэби ооооочень большой выбор😊

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@vila8366 симпатичная!!! Где покупали? Как там с выбором

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@ksyu-astafurova ок, спасибо! Учтём

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@natalyacom. Вот мужа тоже надувные смутили.

Нравится Ответить
vila8366
Олеся ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки-младенца

Капор должен закрывать полностью от солнца.У нас была ЭКО кожа,но она была в холодное время по этому не подскажу как летом будет

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

@valentina.sotnikova Лучше брать либо прогулку которая с рождения (у нам валко беби снап ультра , я ей полнтстью довольна) , либо люльку а потом уже прогулку , 2 в 1 или 3 в 1 не стоит брать , так как прогулочными блоками практически никто не пользуется так как они тяжёлые , а автолюльку взять отдельно . А амортизация важна больше для родителей чем для ребёнка 😁, колёса мне нравятся из псевдорезины , не лопнут в неподходящий момент( с сыном мучились с надувными 😣)

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·В ожидании первенца

@vila8366 а можно по подробней!!! Какой капюшон хорош? Мне с эко кожей нравятся, но думаю не жарко будет.

Нравится Ответить
vila8366
Олеся ·В ожидании первенца

На капюшон, амортизацию и моневренность😊

Нравится Ответить