Наталья Майорова
natalya7778
Наталья Майорова ·В ожидании первенца

Девчонки кто в 5 больнице лежал? Тут есть магазин ?

Комментарии

f_94
Зульфира ·В ожидании первенца

В прошлом году в ноябре был ) на первом этаже ,где место встреч с посетителями))

Нравится Ответить
snegina91
Надежда·В ожидании первенца

Там на выходе ларёк в больнице прям,а другой далеко Идти

Нравится Ответить