Элина
elinamama
Элина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Кто-нибудь брал своим деткам комбинезон этой фирмы?? Как качество? Не маломерят?

Стоит взять?

Комментарии

elinamama
Элина·Мама сына (1 год)

@demenek там размеров нет, только 56 и 68

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

На вайлдбериз купила, дешевле чем у вас на картинке

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

У нас есть такой из футера. Ножки и ручки длинные, по телу как раз. И ручки сложно засовывать, спинка узковата. Красиво, но ещё раз не купила бы

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (1 год)

Я на официальном сайте бамбинтзона за 1300 брала

Нравится Ответить
elinamama
Элина·Мама сына (1 год)

Спасибо всем большое...сейчас закажу

Нравится Ответить
elinamama
Элина·Мама сына (1 год)

@olesya8000 акушерство

Нравится Ответить
sololova85
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@olesya8000 это сайт акушерство.ру, у них и приложение есть

Нравится Ответить
vaselek_anel
Елена·Мама сына (1 год)

Заказала два размера 86 и 92,пришли оба одинаковые. Как-то так. Поэтому для кого-то они в размер,для кого-то большемерят🤔

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама дочки (1 год)

Заказывайте!) отличный комбез 👍🏻

Нравится Ответить
olesya0008
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

На каком сайте смотрите? Где такие цены ))) я тоже хочу

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Есть из футера, не маломерит

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Супер)

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына-младенца

Мы сейчас ходим в таком и ещё лежит на следующий размер. Не маломерки. Довольно удобно

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (1 год)

Не маломерят , отличные👍🏻

Нравится Ответить