Юлия Процышена
yuliapro
Юлия Процышена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, какие витамины пили при беременности? В первую пила Элевит, а сейчас чувствую, что от них мне не очень хорошо. Посоветуйте, пожалуйста, витамины ☺️

Комментарии

sveha2310
Светлана Скобедина·В ожидании первенца

Мне тоже от Элевита тошнило, сейчас пью Витрум Пренатал Форте

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·В ожидании первенца

Пила ogestan в 1 триместре. Но их в Киеве нашла только в одной аптеке. Мне понравилось то, что они не перегружены и нет химозы лишнией! Потом пила фемибион 2. Но еще хорошие солгар, если что.

Нравится Ответить
splash
Яна·Мама сына (1 год)

Эмфетал

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (1 год)

Витрум пренатал

Нравится Ответить
yarotskaviktorii
Яроцкая Виктория·Мама дочки-младенца

Пила Нутрилайт, комплекс

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я заказала солгар, все их хвалят)

Нравится Ответить
torry_m
Вика ·Мама сына-младенца

Витрум пренатал 👍🏻

Нравится Ответить
alina_om

Дуже класні вітаміни німецькі- фемібіон. Але де їх в Україні знайти нажаль незнаю.

Нравится Ответить
bigbloum
Татьяна ·Мама сына-младенца

Фертиловит

Нравится Ответить
anya.maglevanaya.91
Аня ·В ожидании первенца

Мені гінеколог приписала фемібіон. Для першого триместру 1,далі 2

Нравится Ответить
yulyacher
Юля·Мама двоих (младенец)

Витрум пренатал

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·В ожидании первенца

Вітрум пренатал форте ( там зразу фолієва, йод і в6)

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

Фемибион, Витрум пренатал

Нравится Ответить