Елена
ebondarenko
Елена·Мама дочки-младенца

Девули, посоветуйте, пожалуйста, хороший термочехол для бутылочек, что б носить с собой сцеженное молочко

1

Комментарии

vikulya_borovinskikh
Виктория·Мама сына-младенца

@kristi.02, поняла ,спасибо ))

Нравится Ответить
vikulya_borovinskikh
Виктория·Мама сына-младенца

@kristi.02, а сколько в ней можно хранить молочко ?)и перед этим вы его заранее сцеживаете или сразу перед выходом ?)тоже думаю как бы нам начать на дальние расстояния от дома ходить ..,

Нравится Ответить
ebondarenko
Елена·Мама дочки-младенца

@kristi.02, т е этот чехол только под бутылочку канпол?

Нравится Ответить
ebondarenko
Елена·Мама дочки-младенца

@kristi.02, а какими бутылочками пользуетесь?

Нравится Ответить