Настя
uymina.2000
Настя ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочкиииииии😿😿😿

Появилась непонятная сыпь,ничего необычно не ела,утром ничего не было,появилось всё буквально минут за 30 и только на животе

Очень переживаю 😿😿😿😿😿😿

Что это может быть???

Опасно ли это????

Комментарии

degerda
Тая·В ожидании первенца

Сыпь прошла? К врачу обращались?

Нравится Ответить