Ярослава
yaroslava.ovsyannikova
Ярослава ·В ожидании первенца

Девочки привет ) какой детский порошок самый хороший ? Для новорождённых ?)

2

Лучший комментарий

natali.more
Натали·В ожидании первенца

@galinasotnikova, первый Наша мама

Нравится Ответить
lubanya12
Любовь·Мама сына-младенца

Пользуюсь порошком ушастый нянь и довольна! У ребёнка нет ни сыпи, ни аллергии, все отлично

Нравится Ответить

Комментарии

yaneg1
евгения кудряшова·Мама троих детей

@tatagracheva в хофф есть выбор.все нижеперечисленное там есть.

Нравится Ответить
verzhiliya
Вержилия·Мама дочки-младенца

Майн либе

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@evreika.nebug, в фикс прайс продаётся зелёная такая серия?)

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@tatagracheva, я вообще практически все средства бытовой химии дома заменила Synergetic 👍🏻

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@evreika.nebug, спасибо 😉

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@tatagracheva, Synergetic, Bio Mio, Sodasan, Frocsh, Miene liebe, Няня, Наша мама, Pigeon

имеют безопасный состав

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@evreika.nebug, говорите какой детский порошок брать и кондиционер?) а то у меня ля-ля скоро появиться)

Нравится Ответить
len91356098
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы стирали эко... Продаётся в санги стиле. Прям понравился

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@evreika.nebug, блин девочки даже и не смотрела его так хвалят все... я купила, но ещё не открывали

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@yaneg1, а какой по составу норм?)

Нравится Ответить
kcusha.zuravleva9.kz
Ксюша Зозуля ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@dementeva.sashka буду знать

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@kcusha.zuravleva9.kz от этого я вся чесалась😕

Нравится Ответить
luckystar123
Лариса·Мама сына-младенца

Нам baby line очень нравится

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@minisyromyatnikov, хорошо

Нравится Ответить
minisyromyatnikov
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@evreika.nebug, опять же гугл, повторяю съездите в лабораторию и Вы очень удивитесь что состав на упаковке и в реальности, абсолютно другой. Обидно что интернетом Вы научились пользоваться, а реальными вещами нет)

Нравится Ответить
garanzha94
Дарья ·Мама сына-младенца

Первый месяц стирала детским тайдом и пару раз полоскала без ополаскивателя, а сейчас стираю вместе с нашими вещами оьычным порошком

Нравится Ответить
nastya_c
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я детский тайд, мне очень нравится и пахнет прям ребеночком 😊у ребёнка не сыпи не было , ничего , но только я добавляю кондиционер, чтобы белье мягкое было

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@galinasotnikova, первый Наша мама

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@minisyromyatnikov, состав био мио:

5-15% цеолиты, неионогенные ПАВ, 5% натуральные анионные ПАВ растительного происхождения, поликарбоксилаты, мыло растительного происхождения на основе пальмового масла, энзимы, экстракт хлопка.

Состав ушастого няня: сульфаты (>30), фосфаты (5-15%), кислородосодержащие

отбеливающие вещества (5-15%), анионные ПАВ (5-15%), карбонаты (5-15%),

силикаты (5-15%), неионогенные ПАВ (<5%), пеногаситель (<5%), фосфонаты

(<5%), энзимы, оптические отбеливатели, отдушка.

Совсем одно и тоже

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@yui1989, не то что антиреклама. Просто я даже свои вещи не стираю порошками с сульфатами, фосфатами и прочей ядовитой дрянью🤷🏻‍♀️

И дома мою все безопасными средствами.

Если для кого-то это не критично, то можно и ушастым нянем стирать

Нравится Ответить
minisyromyatnikov
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@evreika.nebug, ну я же Вам говорю читайте дальше😂 сама лично была в лаборатории, там нет ни-че-го, второй порошок кстати был bio mio, который для Вас безопасен, знаете в чем разница? В ароматизаторы и в цене, если заморочились статью нашли) потратьте 2 тыс.руб.и проедьте в лабораторию сравните))))

Нравится Ответить
galinasotnikova
Галина С·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@ekaterinaggalich, первое не разобрала ,а вот второе Bio mio

Нравится Ответить
yui1989
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

С первым ребенком пользовалась Ушастый нянь,были довольны.А сейчас прям какая то анитреклама против него))))Пока в раздумьях каким пользоваться.

Нравится Ответить
galinasotnikova
Галина С·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Bio Mio взяла )

Нравится Ответить
ssmir3101
Светлана·Мама двоих (младенец)

Bio mio

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@minisyromyatnikov, ссылка

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@ekaterinaggalich, @mashaacimova12, Наша мама, Bio mio, Miene liebe

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@minisyromyatnikov, ну если для вас не критичны все вещества в его составе, то можно и им стирать. Я пользуюсь и для себя безопасными средствами

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я тайд детский беру. Нравится.

Нравится Ответить
yaneg1
евгения кудряшова·Мама троих детей

@tatagracheva по составу яд

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@tatagracheva, конечно. Посмотрите состав

Нравится Ответить
minisyromyatnikov
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@evreika.nebug, такую херню говорите 😂😂😂😂😂😂😂😂с сыном пользовались им, а потом вброс был про ушастый нянь, подруга у меня работает в лаборатории, ездили с ней к их зав.проводили заборы, обычный порошок, ничем не отличается ни от дешевых, не от дорогих по составу, ни один показатель не был превышен. Так что прежде чем советовать, проверьте информацию, не только прочитав информацию из интернета. Автор, не самый шикарный порошок нянь, но и не яд. Я сейчас купила на пробу гель, отстирывает хорошо, смущает запах, посмотрим не будет ли аллергии, гель японский, мепси вроде.

Нравится Ответить
lubanya12
Любовь·Мама сына-младенца

Пользуюсь порошком ушастый нянь и довольна! У ребёнка нет ни сыпи, ни аллергии, все отлично

Нравится Ответить
mashaacimova12
Мария Хачатурова·В ожидании первенца

@evreika.nebug не видно,пятерки стоят на какие порошки,название??

Нравится Ответить
ekaterinaggalich

@evreika.nebug какое название у первых двух?

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@evreika.nebug, ушастый нянь плохой порошок?

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

Главное никогда не берите Ушастый нянь, Аистёнок и прочий яд

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Био мио

Нравится Ответить
katerinkarinka
Катя·Мама дочки (1 год)

Я за Bio Mio)

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

Synergetic, Bio Mio, Sodasan, Frocsh, Miene liebe, Няня, Наша мама, Pigeon

Нравится Ответить
zarima
Zarima·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне нравится Амвей

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·В ожидании первенца

Я тоже к беби Лайн склоняюсь😀

Нравится Ответить
vdovenkoan49
Анастасия Зинковская·В ожидании первенца

Мы купили бэбилайн на основе мыла-проверенный! Его рекомендуют и уже опытные мамочки

Нравится Ответить
kcusha.zuravleva9.kz
Ксюша Зозуля ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kcusha.zuravleva9.kz
Ксюша Зозуля ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

И мне интересно, у нас в магазине выбор не очень большой я взяла такой

Нравится Ответить