Хадиджа
hadi007
Хадиджа·Мама троих детей

Уход луш дуй

Комментарии

heda16.02.14
Hedik·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне еще 16 поступили на карту

Нравится Ответить
hadi007
Хадиджа·Мама троих детей

А мне сксзали что завтра дадут

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама дочки-младенца

Мне обычно с17 по 20 числах начисляют

Нравится Ответить
ummiabdullah
رديمه·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@bubuyuso, тоже с Ленинского района, я не получила 😟

Нравится Ответить
hadi007
Хадиджа·Мама троих детей

@bubuyuso спасибо❤

Нравится Ответить
madina_madina2606
hadisova2606·Мама четверых детей

@bubuyuso, спасибо

Нравится Ответить
bybyyuso

@madina_madina2606 ну наверное тоже дают

Нравится Ответить
bybyyuso

@madina_madina2606 не знаю

Нравится Ответить
madina_madina2606
hadisova2606·Мама четверых детей

@bubuyuso, а пособие незнаешь?

Нравится Ответить
hadi007
Хадиджа·Мама троих детей

Ва а нам дадут ли его

Нравится Ответить
bybyyuso

В грозном

Нравится Ответить
hadi007
Хадиджа·Мама троих детей

@bubuyuso шалинский или грозненский??

Нравится Ответить
bybyyuso

Ленинский

Нравится Ответить
hadi007
Хадиджа·Мама троих детей

@bubuyuso а где каком районе

Нравится Ответить
bybyyuso

@marina_djamalova .

Нравится Ответить
bybyyuso

На почте вчера взяли

Нравится Ответить
marina_djamalova
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Меня тоже отметь, если узнаешь.

Нравится Ответить