Людмила
ludkrilova
Людмила·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Девочки! А кто до какой недели пил фолиевую кислоту?! 🤔

Комментарии

ruasta95
ЛАНА·В ожидании первенца

До сих пор пью, комплексы не пью все витамины по отдельности..

Нравится Ответить
cspeis
Александра Клишина·Мама дочки-младенца

Где-то до 10 недели,потом фемибион 1,там уже есть фолиевая кислота

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Еще витамин Е, ангиовит, магне В6 форте.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Недель до 12.

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама сына (1 год)

До 12 ,ещё витамин Е тоже до 12 недели пила

Нравится Ответить
nati.10
Наталья ·В ожидании первенца

Со второго триместра перестала,но в комплексных витаминах назначенных,присутствует фолька.Мне гинеколог сказала, что на протяжении всей беременности нужна она

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

До 12. Потом прливитамины начала пить. Так врач сказала.

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

До 12

Нравится Ответить
valensiya14
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я пила фолибер до 12 недели а потом витрум и в нем тоже она содержится, почти во всех комплексах есть, а если конкретно фолиевую то до 12😊

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·В ожидании первенца

До 12)

Нравится Ответить
line-86
Наташа ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только первый триместр пила

Нравится Ответить
ludkrilova
Людмила·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (1 год)

До 12

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына (1 год)

До 12

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

12

Нравится Ответить
maryann86
Маруся·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

До 12 назначили

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

До 12

Нравится Ответить
zara1995.
Зарема·В ожидании первенца

Только в первом триместре

Нравится Ответить