Alya
04.10.2015
Alya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Привет всем! Девчонки вопрос про сбербанк. Если мне на карту 300 т.р. переведут, потом проблематично их снять сразу?

Комментарии

david2015
Лилия ·Мама дочки (1 год)

Приходите в банк и на кассе узнаете сколько денег есть и могут ли они вам дать Иногда сразу дают иногда заказывать надо Как то миллион сняли сразу , а как то ждали день

Нравится Ответить
kira_b
Ирина·Мама сына (1 год)

Вам верно сказала @tanyaozi, снятие через кассу/банкомат возможно только по 50 тыс в сутки, иначе комиссия банка. Открываете депозит, переводите деньги и потом снимаете всю сумму, единственное закажите сумму на этот день, а то могут сказать, что у них нет столько

Нравится Ответить
zulfiya_selfmade
Зульфия Якшибаева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если снимать через кассу сбербанка, то нужно за день написать заявление на точную сумму, если сумма большая (100 и более тысяч), в оговоренное время подойдете и заберете деньги. Мы так делали, нам даже позвонили на след день

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

@n.davletova на карту доходят через оператора от 2 до 8 часов.поэтому надо на счёт переводить,на счету они сразу и снять можно сразу

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Смотря какой лимит у вас на снятие , смотрите свои тарифы и загруженность банкомата наличкой

Нравится Ответить
nel35667
Nel·Мама троих детей

Сразу снять нельзя. Вчера столкнулась с этой ситуацией. Деньги перевели, но дошли они до моей карты только часа через три.

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

Если карта золотая можно снять в кассе 300 или через банкомат по 40 тысяч.а если карта простая ,то можно через банкомат 150 и через кассу 150.а если карта моментальная или социальная ,то только 50 тысяч.а можно сделать проще через Сбербанк онлайн перевести между своими счетами с карты на обычный счёт и со счета снять через кассу

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама дочки (1 год)

В кассе заявку оставьте на наличку. Я снимала на следующий день. Через банкомат лимит по карте стоит

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама дочки (1 год)

По 40 тыс несколько раз снимите в банкомате и все .через кассу комиссия может быть . Все зависит от вашей карты . Позвоните в сбер узнайте свой лимит на снятие наличных .

Нравится Ответить
fds30091991
Даша Солнышкина·Мама сына-младенца

Все зависит от лимита вашей карты в сутки

Нравится Ответить
liana444
Лиана·Мама дочки (1 год)

В сбере можете снять в кассе, там днем точно столько денег есть)

Нравится Ответить