Любовь
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

Девочки, куда собираетесь с детьми в сентябре на море? Сами или пакетным туром?

Лучший комментарий

marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@lil_zmea поздравляю, приятная причина отказа)

Нравится Ответить
anatalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@marinova, в Черногорию в это время 50/50. Мы там каждое лето и в разные месяца. В сентябре нет толп людей. С 14 сентября уже дешевеет везде(кафе/рестораны/продукты). Но погода может быть огонь,а может быть пасмурно и дожди с ветром((( плюс ещё сама Адриатика часто холодная. Даже в июле бывают дни,когда местные даже в воду не особо заходят,а температура воздуха при этом 35 градусов

Нравится Ответить

Комментарии

anatalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@marinova, да сейчас цены так взлетели везде. Приходится выбирать. У меня у мужа отпуск в июле. Но цены просто заоблачные(если самим все бронировать). Решили: попробовать через тур-оператора или перенести на сентябрь.

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@anatalia вот в прошлом сентябре на о.Кос было шикарное море ❤

Нравится Ответить
anatalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@marinova, ну вот мое мнение: с ребёнком после 14 сентября я бы не полетела. 90 процентов,что море будет очень холодным! Даже для вас. Мы сами думаем куда лететь. Смотрим Кипр и Грецию

Нравится Ответить
anatalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@marinova, в Черногории зимой два года назад ,в декабре,было плюс 30 на солнце и вода 25

Нравится Ответить
anatalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@marinova, ну насчёт района я не скажу. Мы просто постоянно в будве оставливаемся (у родственников Квартира там)и на машине ездим везде.

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@anatalia а какой район самый теплый в сентябре?

Нравится Ответить
anatalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@marinova, в Черногорию в это время 50/50. Мы там каждое лето и в разные месяца. В сентябре нет толп людей. С 14 сентября уже дешевеет везде(кафе/рестораны/продукты). Но погода может быть огонь,а может быть пасмурно и дожди с ветром((( плюс ещё сама Адриатика часто холодная. Даже в июле бывают дни,когда местные даже в воду не особо заходят,а температура воздуха при этом 35 градусов

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@skoromama3 А, ну в начале сентября да, хорошо будет. У мужа отпуск с 14 сентября, поэтому нам наверно поздновато в Черногорию

Нравится Ответить
belolapka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lil_zmea ааа, мы были позднее и там как раз закончился сезон и стало холодно от ветров этих :( кстати, ездили туда как раз на моей 30 неделе, на машине 🙈

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама четверых детей

@marinova, с 28 августа по 13 сентября. Сентябрь - это ж бархатный сезон везде. Плюс младшей будет только 5-6 месяцев, ей прям жара-жара нежелательна.

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама четверых детей

@marinova, мы были в Крыму ( Николаевка) в июле 2016 . Все было отлично, ротовируса не было.

Нравится Ответить
helga_st
Оля🪄·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@belolapka, с 15 августа по 5 сентября там были . Непогода была два дня , бассейн закрытый спасал

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@skoromama3 вооот, тоже думала про Черногорию, мне там ооочень понравилось, но, боюсь что в сентябре холодно будет. Вы когда летите?

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама четверых детей

Черногория. Билеты и отель сами заказываем. Автомобиль на весь срок прибывания в аренду- любим путешествовать.)

Нравится Ответить
belolapka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lil_zmea вы в сентябре ездили? Там же в сентябре адские ветра

Нравится Ответить
misskatya
Катя·Мама дочки (1 год)

@marinova, на общественных, но не в центре где полно людей и не где речки поблизости вытекают)

Нравится Ответить
kristina.sg
Grigoreva Kristina ·Мама дочки-младенца

@marinova, ещё нет но уже внесли предоплату. Если честно, туроператора не знаю. Знакомая занимается, и мы ей полностью доверяем

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@kristina.sg уже купили? У какого туроператора?

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@misskatya а купаетесь на общественых пляжах или на частных? Я в России не разу не купалась в море 🙈

Нравится Ответить
kristina.sg
Grigoreva Kristina ·Мама дочки-младенца

Крит по путевке

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@squirrelalala в Испании смотря куда... Мы отдыхали под Салоу в середине сентября, море было холодное, не купались( в прошлом году в Греции на о.Кос были, вот там вода идеальная

Нравится Ответить
misskatya
Катя·Мама дочки (1 год)

В Сочи поедем, в сентябре самая комфортная погода, нет толп и никаких ротовирусов😬 в прошлом году тоже ездили в сентябре)

Нравится Ответить
squirrelalala
Лена·Мама дочки-младенца

Я очень хочу в испанию, но ещё смотрим Грецию, Португалию (моя любовь, но менее вероятно) и Болгарию...

Нам будет 1 и 2

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (2 года)

@marinova, мы каждый раз перед тем как тур купить смотрим сколько самим все купить стоит,ещё ни разу летом не было дешевле)наоборот.какие то запредельные цены на букинге

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (2 года)

@marinova, мы летим в начале июля.час от Афин,200 тыс все включено 4 зввезды на троих.халкидики,Крит,корфу и тд дорого выходили.

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@lidream вот я тоже Грецию люблю, вы на какой остров? Сколько тур обходится? Мы сами всегда летаем, но что-то на сентябрь дорого выходит

Нравится Ответить
helga_st
Оля🪄·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@marinova, в 2016 мы ездили в Адлер . Вот там была жопа жопная . Уехали через три дня с ротовирусом и дочь и я . А в Анапе ничего такого не было ... мы притом много с кем познакомились и на пляже и в гостевом доме , ни от одной мамы не слышала даже намёков

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@lil_zmea банальный вопрос...как с ротовирусом обстоят дела?

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (2 года)

Туром в Грецию

Нравится Ответить
helga_st
Оля🪄·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Мы в том году ездили , просто рай для родителей с детками . Погугли, гостевой дом "Зодиак", п.Витязево . Еда любая , разнообразие для взрослых и детей , чистота , детская игровая комната , бассейн , мы очень довольны

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (1 год)

@lil_zmea поздравляю, приятная причина отказа)

Нравится Ответить
helga_st
Оля🪄·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Собирались снова в Анапу , в Витязево . Но не поедем , я как раз в декрет уйду , не хочу с пузиком трястись 1700км )

Нравится Ответить