Чешихина Дарья
dashulawou
Чешихина Дарья·Мама дочки (1 год)

Девчонки, подскажите пожалуйста ,где сдать быстро анализы мочи и крови ребёнку?

1

Комментарии

barsuchok
🌺Юлия🌺·Мама сына (2 года)

Юнилаб

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

В НИИ материнства и детства, до 11.00 сдаете, с 13.00 получаете. Можно подойти ближе к 11.00 и очень попросить сделать, за 10 минут сделает, если в настроении.

Нравится Ответить
mi_lena2017
Елена ·Мама дочки-младенца

В клинике современных технологий результат оак, оам день в день.

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

Быстрее всего вивея делает

Нравится Ответить