Анна
_lavrushka_
Анна·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки ,кто какие витамины дает деткам ?моему 4.3 г,хочу дать курс пропить в период высокой заболеваемости,а не знаю какие

Комментарии

arrabesc
Любовь·Мама двоих (младенец)

Алфавит или Бэби формула. И курсами Кусалочка

Нравится Ответить
oksana_808
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ultraksu
Ultraksu·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мультитабс мылыш

Нравится Ответить
gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (1 год)

Мультитабс) только пропили

Нравится Ответить
kiwwi
Таня·Мама дочки (1 год)

Витамин с с айхерба

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (младенец)

Даю наш ревит)))

Нравится Ответить
anastasiya-ya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пиковит сироп

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (1 год)

Давайте витамин Д, он благотворно влияет на иммунитет

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Веторон нам рекомендовали.

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (3 года)

ни какие

Нравится Ответить