Анюта
annette7
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки-мамулечки, у вас не болят запястья, я так предполагаю это от коляски?

2

Комментарии

galina.panyushkina
Galina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки-младенца

Это обычно если много носите тяжелого ребёнка

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама двоих (младенец)

Болят и с первой и со второй, если долго на руках

Нравится Ответить
kudryashka89
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже очень болели,долго не проходило. Пошла в больницу даже,проходила на физиопроцедуру 5 дней все сразу прошло на 5ый день )))

Нравится Ответить
amiiii
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама двоих (младенец)

Очень болели с сыном. Правда не от коляски, а потому что брала и носила так, вся нагрузка на запястья шла. Потом само как то прошло. Сейчас нет такого.

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки (1 год)

У меня болели,но это было связано скорее с дочкой)Постоянно когда на руках была.А на счёт коляски,почему думаете что с ней связано?

Нравится Ответить
dmitrieva_katysha
Екатерина·Мама дочки-младенца

Скорее всего от коляски

Нравится Ответить